Datos del Contrato
Proveedor
TOYOTOSHI SA
RUC
80003128-8
Código de Contratación (CC)
LP-12005-26-266458
Emisión del CC
04-06-2026 - 14:40:49
Monto Adjudicado
₲ 1.931.275.000
Número de Contrato
41
Fecha de Firma del Contrato
02-06-2026
Vigencia del Contrato
Fecha de Inicio de Ejecución
02-06-2026
Fecha de Fin de Ejecución
31-12-2026
Total Pagado por el Contrato
₲ 1.117.560.000
Total Pagado (transferencia/cheque) al Proveedor
₲ 1.042.541.246
Datos de la Licitación
ID de Licitación
477383
Nombre de la Licitación
Adquisición de Equipos Militares y seguridad
Convocante
Comando de la Fuerza Aerea Uoc 4 / Ministerio de Defensa Nacional
Unidad de Contratación
Comando de la Fuerza Aerea Uoc 4
Categoría
25000000 - Vehiculos Comerciales, Militares y Particulares - Accesorios y Componentes
Tipo de Procedimiento
LPN - Licitación Pública Nacional
Estado
Licitacion Adjudicada
Sistema de Adjudicación
Total
