ID de Licitación | Nombre de la Licitación | Categoría | Tipo de Procedimiento | Sistema de Adjudicación | Fecha de Entrega de Ofertas | Fecha de Publicación | Estado | Acciones |
372397 | REPARACIONES GENERALES DE 7 AULAS Y BAÑOS EN PELIGRO DE COLAPSO EN LA ESCUELA BÁSICA N° 1155 ?PRIV. SUBV. DOMINGO SAVIO?, CONVOCADO POR LA GOBERNACION DEL XVII DEPARTAMENTO | 21 - Construcción, Restauración, Reconstrucción o Remodelación y Reparación de Inmuebles | CO - Concurso de Ofertas | Por Total | 29-11-2019 | 13-11-2019 | Adjudicada | Ver Convocatoria |