Logo DNCP
¿Qué estás buscando?

Datos del Contrato

Características Especiales
Ley Nº 7021/22
Proveedor
RUAL Sociedad Anónima
RUC
80114686-0
Administrador del Contrato
Fecha de la Resolución
09-07-2026
Código de Contratación (CC)
LP-12019-26-269303
Emisión del CC
26-08-2026 - 17:26:14
Monto Adjudicado
₲ 750.000.000
Número de Contrato
04/26
Fecha de Firma del Contrato
06-08-2026
Vigencia del Contrato
2027-12-31 00:00:00
Fecha de Inicio de Ejecución
06-08-2026
Fecha de Fin de Ejecución
27-12-2027
Total Pagado por el Contrato
₲ 0
Total Pagado (transferencia/cheque) al Proveedor
₲ 0

Datos de la Licitación

ID de Licitación
485826
Nombre de la Licitación
Mantenimiento y Reparación de Vehiculos del MUVH
Convocante
Ministerio de Urbanismo, Vivienda y Habitat (MUVH)
Unidad de Contratación
UOC MUVH
Categoría
78000000 - Servicios de Transporte Almacenaje y Correo
Tipo de Procedimiento
LPN - Licitación Pública Nacional
Estado
Licitacion Adjudicada
Sistema de Adjudicación
Total