Logo DNCP
¿Qué estás buscando?

Datos del Contrato

Características Especiales
Ley Nº 7021/22
Proveedor
INPASA DEL PARAGUAY S.A.
RUC
80034565-7
Administrador del Contrato
Fecha de la Resolución
03-07-2026
Código de Contratación (CC)
LP-25006-26-268623
Emisión del CC
04-08-2026 - 17:11:48
Monto Adjudicado
₲ 31.356.000.000
Número de Contrato
PR/WW 279/26
Fecha de Firma del Contrato
24-07-2026
Vigencia del Contrato
2026-12-31 00:00:00
Fecha de Inicio de Ejecución
24-07-2026
Fecha de Fin de Ejecución
31-12-2026
Total Pagado por el Contrato
₲ 0
Total Pagado (transferencia/cheque) al Proveedor
₲ 0

Datos de la Licitación

ID de Licitación
484554
Nombre de la Licitación
Adquisición de Biodiesel
Convocante
Petróleos Paraguayos (PETROPAR)
Unidad de Contratación
Uoc Petropar
Categoría
15000000 - Combustibles Aditivos para combustibles, Lubricantes y Materiales Anticorrosivos
Tipo de Procedimiento
LPN - Licitación Pública Nacional
Estado
Licitacion Adjudicada
Sistema de Adjudicación
Total