Logo DNCP
¿Qué estás buscando?

Datos del Contrato

Características Especiales
Ley Nº 7021/22
Proveedor
RICARDO ANDRES GONZALEZ ORTIZ
RUC
2390524-7
Administrador del Contrato
Fecha de la Resolución
17-06-2026
Código de Contratación (CC)
LP-23040-26-267689
Emisión del CC
09-07-2026 - 08:24:15
Monto Adjudicado
₲ 700.000.000
Número de Contrato
06/2026
Fecha de Firma del Contrato
03-07-2026
Vigencia del Contrato
2028-12-31 00:00:00
Fecha de Inicio de Ejecución
03-07-2026
Fecha de Fin de Ejecución
31-12-2028
Total Pagado por el Contrato
₲ 34.536.000
Total Pagado (transferencia/cheque) al Proveedor
₲ 32.217.692

Datos de la Licitación

ID de Licitación
482038
Nombre de la Licitación
SERVICIO DE INSTALACION, PUESTA EN MARCHA CON INSTALACION A LA CORRIENTE ELECTRICA (PODER) MANTENIMIENTO Y REPARACION DE ACONDICIONADORES DE AIRE EN EL EDIFICIO DNIT GGA COSTANERA
Convocante
Dirección Nacional de Ingresos Tributarios (DNIT)
Unidad de Contratación
Gerencia General de Aduanas
Categoría
72000000 - Servicios de Construccion y Mantenimiento
Tipo de Procedimiento
LPN - Licitación Pública Nacional
Estado
Licitacion Adjudicada
Sistema de Adjudicación
Total