Logo DNCP
¿Qué estás buscando?

Datos del Contrato

Características Especiales
Ley Nº 7021/22
Proveedor
COMTEL SOCIEDAD ANÓNIMA
RUC
80016715-5
Administrador del Contrato
Fecha de la Resolución
27-05-2026
Código de Contratación (CC)
LP-23010-26-267077
Emisión del CC
23-06-2026 - 17:52:51
Monto Adjudicado
₲ 9.886.713.450
Número de Contrato
5
Fecha de Firma del Contrato
17-06-2026
Vigencia del Contrato
Fecha de Inicio de Ejecución
17-06-2026
Fecha de Fin de Ejecución
30-06-2028
Total Pagado por el Contrato
₲ 1.977.342.690
Total Pagado (transferencia/cheque) al Proveedor
₲ 1.844.609.067

Datos de la Licitación

ID de Licitación
481324
Nombre de la Licitación
AMPLIACION DEL SISTEMA DE MEDICIONES DE CAMPOS ELECTROMAGNÉTICOS
Convocante
Comisión Nacional de Telecomunicaciones (CONATEL)
Unidad de Contratación
Uoc Conatel
Categoría
52000000 - Muebles Accesorios, Electrodomesticos y Productos Electronicos de Consumo
Tipo de Procedimiento
LPN - Licitación Pública Nacional
Estado
Licitacion Adjudicada
Sistema de Adjudicación
Total