Datos del Contrato
Proveedor
GRUPO SAN ALFREDO S.R.L.
RUC
80024209-2
Código de Contratación (CC)
LP-25002-26-265957
Emisión del CC
20-05-2026 - 11:28:26
Monto Adjudicado
₲ 3.584.000.000
Número de Contrato
10145/2026
Fecha de Firma del Contrato
12-05-2026
Vigencia del Contrato
32 Meses
Fecha de Inicio de Ejecución
12-05-2026
Fecha de Fin de Ejecución
12-01-2029
Total Pagado por el Contrato
₲ 70.896.000
Total Pagado (transferencia/cheque) al Proveedor
₲ 66.136.946
Datos de la Licitación
ID de Licitación
466582
Nombre de la Licitación
Lp1937-25 Servicio de Reordenamiento, Clasificación y Almacenamiento de Materiales en Depósitos de la ANDE
Convocante
Administración Nacional de Electricidad (ANDE)
Unidad de Contratación
Uoc Ande
Categoría
76000000 - Servicios de Limpieza Industrial
Tipo de Procedimiento
LPN - Licitación Pública Nacional
Estado
Licitacion Adjudicada
Sistema de Adjudicación
Total
