Datos del Contrato
Proveedor
IMPORTADORA AVENIDA S.A
RUC
80012711-0
Código de Contratación (CC)
LP-24001-26-268170
Emisión del CC
22-07-2026 - 15:12:31
Monto Adjudicado
₲ 852.000.000
Número de Contrato
510/2025
Fecha de Firma del Contrato
03-12-2025
Vigencia del Contrato
24 Meses
Fecha de Inicio de Ejecución
03-12-2025
Fecha de Fin de Ejecución
03-12-2027
Total Pagado por el Contrato
₲ 0
Total Pagado (transferencia/cheque) al Proveedor
₲ 0
Datos de la Licitación
ID de Licitación
472319
Nombre de la Licitación
LPN 74-25 ADQUISICION DE CUBIERTAS PARA AMBULANCIAS Y MOVILES DEL IPS
Convocante
Instituto de Previsión Social (IPS)
Unidad de Contratación
Uoc Ips
Categoría
25000000 - Vehiculos Comerciales, Militares y Particulares - Accesorios y Componentes
Tipo de Procedimiento
LPN - Licitación Pública Nacional
Estado
Licitacion Adjudicada
Sistema de Adjudicación
Total
