Datos del Contrato
Proveedor
YRENDAGUE SERVICIO DE SEGURIDAD SA
RUC
80013251-3
Código de Contratación (CC)
LP-23016-26-265994
Emisión del CC
20-05-2026 - 17:05:51
Monto Adjudicado
₲ 170.638.180
Número de Contrato
90
Fecha de Firma del Contrato
28-10-2025
Vigencia del Contrato
Fecha de Inicio de Ejecución
28-10-2025
Fecha de Fin de Ejecución
28-04-2027
Total Pagado por el Contrato
₲ 170.638.180
Total Pagado (transferencia/cheque) al Proveedor
₲ 155.125.620
Datos de la Licitación
ID de Licitación
462241
Nombre de la Licitación
SERVICIO DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA PARA LA ESTACIÓN DE AISLAMIENTO - PLURIANUAL
Convocante
Servicio Nacional de Calidad y Salud Animal (SENACSA)
Unidad de Contratación
Uoc Servicio Nacional de Calidad y Salud Animal
Categoría
92000000 - Servicios de Defensa Nacional Orden Publico y Seguridad
Tipo de Procedimiento
LPN - Licitación Pública Nacional
Estado
Licitacion Adjudicada
Sistema de Adjudicación
Total
